Relação dos Alunos
Classificados na Olimpíada da Matemática
2a Fase no seguinte CENTRO DE APLICAÇÃO: |
Centro de Aplicação: CEF PROFA MARIA
DO ROSARIO
Endereço: EQNN,
QD. 21/23, AREA ESPECIAL, CEILANDIA NORTE, - BRASILIA, DF
|
Data da Prova e Horário:
Dia 13 de Setembro - Sábado - 14:30h. (Horário de Brasília) |
Os alunos
relacionados abaixo deverão apresentar-se, no Centro descrito acima, portando documento
original de identidade (carteira de identidade ou certidão de
nascimento ou carteira escolar) e o cartão informativo da OBMEP
(enviado a todas as escolas via postal).
É
recomendável que o aluno se apresente no CENTRO DE APLICAÇÃO com, pelo menos,
trinta minutos de antecedência.
Classificados
- Nível 1 (24 alunos)
Código
|
Nome do Aluno
|
Sala de Prova na 2a Fase
|
|
1
|
DF53007310100632
|
ANDRE FELIPE DA SILVA ARAUJO
|
Sala-02
|
2
|
DF53007310101107
|
ARTHUR PAULO AGUIAR DA COSTA
|
Sala-02
|
3
|
DF53007310101480
|
BIANCA CARDOSO DE SALES
|
Sala-02
|
4
|
DF53007310102690
|
BRENDA KETLEN SANTOS DE SOUZA
|
Sala-01
|
5
|
DF53007310100152
|
CARLOS EDUARDO DIAMARAES MIRANDA
|
Sala-02
|
6
|
DF53007310102215
|
DANIEL DE PAULA CLEMENTINO LEITE
|
Sala-01
|
7
|
DF53007310103384
|
DOUGLAS PEREIRA ARAUJO COSTA
|
Sala-01
|
8
|
DF53007310102628
|
ERIC SIMAO SOUSA BARBOSA
|
Sala-01
|
9
|
DF53007310103906
|
FELIPE CARLOS VIANA
|
Sala-01
|
10
|
DF53007310101776
|
FLAVIA ALESSANDRA
|
Sala-01
|
11
|
DF53007310100036
|
GABRIEL DA SILVA FERREIRA
|
Sala-02
|
12
|
DF53007310100814
|
GIOVANA FERNANDES VIEIRA
|
Sala-01
|
13
|
DF53007310101510
|
IRLA VITORIA DA SILVA CARVALHO
|
Sala-02
|
14
|
DF53007310101545
|
KAROLYNE APARECIDA BEZERRA DE OLIVEIRA
|
Sala-01
|
15
|
DF53007310101569
|
LAVINIA ADRIELLY TEIXERA SANTOS
|
Sala-01
|
16
|
DF53007310100358
|
LUCAS RODRIGUES DE ALMEIDA
|
Sala-02
|
17
|
DF53007310102940
|
MARCELO FERNANDES SOUSA DIAS E ALEGRIA
|
Sala-02
|
18
|
DF53007310102264
|
MATHEUS DE SOUSA SILVA
|
Sala-02
|
19
|
DF53007310102963
|
ORLANILDO DOS SANTOS ALVES
|
Sala-01
|
20
|
DF53007310101685
|
PATRICK ARRUDA NUNES
|
Sala-01
|
21
|
DF53007310100115
|
RODINEY BARBOSA SILVA
|
Sala-02
|
22
|
DF53007310100267
|
SAMUEL DOUGLAS GOMES DE OLIVEIRA
|
Sala-02
|
23
|
DF53007310103645
|
SAMYRES GOMES DE SOUSA
|
Sala-02
|
24
|
DF53007310101600
|
THALLYA ALVES RIBEIRO
|
Sala-01
|
Classificados
- Nível 2 (22 alunos)
Código
|
Nome do Aluno
|
Sala de Prova na 2a Fase
|
|
1
|
DF53007310201837
|
ALLYSSON DE GOES DA LUZ
|
Sala-03
|
2
|
DF53007310204190
|
ANA CAROLINE GONDINHO
|
Sala-04
|
3
|
DF53007310201953
|
ANA LUISA BARBOSA DE SOUZA
|
Sala-03
|
4
|
DF53007310201527
|
BRENDON HENRIQUE SANTOS DIAS DE
|
Sala-03
|
5
|
DF53007310203111
|
CINTIA PAES BRANDAO
|
Sala-03
|
6
|
DF53007310202118
|
ERIKA FELIPE DOS SANTOS
|
Sala-03
|
7
|
DF53007310201163
|
GECIANE MENDES NASCIMENTO
|
Sala-03
|
8
|
DF53007310201011
|
GLORIA STEFANY PEREIRA DA SILVA
|
Sala-04
|
9
|
DF53007310201813
|
GRAZIELE CAMPOS
|
Sala-03
|
10
|
DF53007310200365
|
HELENA SOUSA BARBOSA
|
Sala-04
|
11
|
DF53007310201898
|
ISABELLY MERCEDES ARAUJO DA SILVA
|
Sala-03
|
12
|
DF53007310201412
|
JENNIFER LORRANY DIAS DA SILVA
|
Sala-03
|
13
|
DF53007310200729
|
JOAO VICTOR CORREA DO NASCIMENTO
|
Sala-03
|
14
|
DF53007310204243
|
LAURA EDUARDA DA COSTA FLORENCIO
|
Sala-04
|
15
|
DF53007310200810
|
LUANA CRISTINA DA SILVA NASCIMENTO
|
Sala-03
|
16
|
DF53007310204218
|
LUANE DE OLIVEIRA MARQUES
|
Sala-03
|
17
|
DF53007310202209
|
MONALISA LABRES NUNES DOS SANTOS
|
Sala-03
|
18
|
DF53007310202465
|
PEDRO HENRIQUE DA SILVA DE ARAUJO
|
Sala-03
|
19
|
DF53007310202027
|
PHELLIPE LEONARDO PEREIRA
|
Sala-04
|
20
|
DF53007310201874
|
ROBERT WILLIAN OLIVEIRA DOS SANTOS
|
Sala-03
|
21
|
DF53007310200020
|
SARAH ELIZABETE DOS SANTOS COSTA
|
Sala-03
|
22
|
DF53007310200080
|
YARA MILENA DE CASTRO LEITE
|
Sala-03
|
Classificados - Nível 1 (24 alunos)
Código
|
Nome do Aluno
|
Sala de Prova
na 2a Fase
|
|
1
|
DF53007310100632
|
ANDRE FELIPE DA
SILVA ARAUJO
|
Sala-02
|
2
|
DF53007310101107
|
ARTHUR PAULO AGUIAR
DA COSTA
|
Sala-02
|
3
|
DF53007310101480
|
BIANCA CARDOSO DE
SALES
|
Sala-02
|
4
|
DF53007310102690
|
BRENDA KETLEN
SANTOS DE SOUZA
|
Sala-01
|
5
|
DF53007310100152
|
CARLOS EDUARDO
DIAMARAES MIRANDA
|
Sala-02
|
6
|
DF53007310102215
|
DANIEL DE PAULA
CLEMENTINO LEITE
|
Sala-01
|
7
|
DF53007310103384
|
DOUGLAS PEREIRA
ARAUJO COSTA
|
Sala-01
|
8
|
DF53007310102628
|
ERIC SIMAO SOUSA
BARBOSA
|
Sala-01
|
9
|
DF53007310103906
|
FELIPE CARLOS VIANA
|
Sala-01
|
10
|
DF53007310101776
|
FLAVIA ALESSANDRA
|
Sala-01
|
11
|
DF53007310100036
|
GABRIEL DA SILVA
FERREIRA
|
Sala-02
|
12
|
DF53007310100814
|
GIOVANA FERNANDES
VIEIRA
|
Sala-01
|
13
|
DF53007310101510
|
IRLA VITORIA DA
SILVA CARVALHO
|
Sala-02
|
14
|
DF53007310101545
|
KAROLYNE APARECIDA
BEZERRA DE OLIVEIRA
|
Sala-01
|
15
|
DF53007310101569
|
LAVINIA ADRIELLY
TEIXERA SANTOS
|
Sala-01
|
16
|
DF53007310100358
|
LUCAS RODRIGUES DE
ALMEIDA
|
Sala-02
|
17
|
DF53007310102940
|
MARCELO FERNANDES
SOUSA DIAS E ALEGRIA
|
Sala-02
|
18
|
DF53007310102264
|
MATHEUS DE SOUSA
SILVA
|
Sala-02
|
19
|
DF53007310102963
|
ORLANILDO DOS
SANTOS ALVES
|
Sala-01
|
20
|
DF53007310101685
|
PATRICK ARRUDA
NUNES
|
Sala-01
|
21
|
DF53007310100115
|
RODINEY BARBOSA
SILVA
|
Sala-02
|
22
|
DF53007310100267
|
SAMUEL DOUGLAS
GOMES DE OLIVEIRA
|
Sala-02
|
23
|
DF53007310103645
|
SAMYRES GOMES DE
SOUSA
|
Sala-02
|
24
|
DF53007310101600
|
THALLYA ALVES
RIBEIRO
|
Sala-01
|
Classificados
- Nível 2 (22 alunos)
Código
|
Nome do Aluno
|
Sala de Prova
na 2a Fase
|
|
1
|
DF53007310201837
|
ALLYSSON DE GOES DA
LUZ
|
Sala-03
|
2
|
DF53007310204190
|
ANA CAROLINE
GONDINHO
|
Sala-04
|
3
|
DF53007310201953
|
ANA LUISA BARBOSA
DE SOUZA
|
Sala-03
|
4
|
DF53007310201527
|
BRENDON HENRIQUE
SANTOS DIAS DE
|
Sala-03
|
5
|
DF53007310203111
|
CINTIA PAES BRANDAO
|
Sala-03
|
6
|
DF53007310202118
|
ERIKA FELIPE DOS
SANTOS
|
Sala-03
|
7
|
DF53007310201163
|
GECIANE MENDES
NASCIMENTO
|
Sala-03
|
8
|
DF53007310201011
|
GLORIA STEFANY
PEREIRA DA SILVA
|
Sala-04
|
9
|
DF53007310201813
|
GRAZIELE CAMPOS
|
Sala-03
|
10
|
DF53007310200365
|
HELENA SOUSA
BARBOSA
|
Sala-04
|
11
|
DF53007310201898
|
ISABELLY MERCEDES
ARAUJO DA SILVA
|
Sala-03
|
12
|
DF53007310201412
|
JENNIFER LORRANY
DIAS DA SILVA
|
Sala-03
|
13
|
DF53007310200729
|
JOAO VICTOR CORREA
DO NASCIMENTO
|
Sala-03
|
14
|
DF53007310204243
|
LAURA EDUARDA DA
COSTA FLORENCIO
|
Sala-04
|
15
|
DF53007310200810
|
LUANA CRISTINA DA
SILVA NASCIMENTO
|
Sala-03
|
16
|
DF53007310204218
|
LUANE DE OLIVEIRA
MARQUES
|
Sala-03
|
17
|
DF53007310202209
|
MONALISA LABRES
NUNES DOS SANTOS
|
Sala-03
|
18
|
DF53007310202465
|
PEDRO HENRIQUE DA
SILVA DE ARAUJO
|
Sala-03
|
19
|
DF53007310202027
|
PHELLIPE LEONARDO
PEREIRA
|
Sala-04
|
20
|
DF53007310201874
|
ROBERT WILLIAN
OLIVEIRA DOS SANTOS
|
Sala-03
|
21
|
DF53007310200020
|
SARAH ELIZABETE DOS
SANTOS COSTA
|
Sala-03
|
22
|
DF53007310200080
|
YARA MILENA DE
CASTRO LEITE
|
Sala-03
|